



S-150-5 Импульсный блок питания 150 Ватт, 5 Вольт, 0-30 Ампер stone-pro
1 609,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 676-86-01
- +380 (93) 316-19-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
S-150-5 Импульсный блок питания 150 Ватт, 5 Вольт, 0-30 Ампер stone-pro
S-150-5 150Вт 5В 30A один выход импульсный блок питания открытого типа
Характеристики блока питания (источника питания) S-150-5
- Мощность блока питания: 150 Ватт
- Монтаж источника питания S-150-5: в корпусе
- Входное напряжение источника питания: переменное 115...230 Вольт
- Выходное напряжение источника питания: 4,5-5,2 Вольт
- Выходной ток блока питания: 0-30 Ампер
- Рабочая температура источника питания S-150-5: -10...60 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 609,20 ₴


