Автомобильная акустика колонки TS-A6983S (440Вт) четырехполосные динамики
Характеристики TS-ATS-A6983S
Тип: коаксиальная АС;
Типоразмер: овальный 15x23 см (6x9 дюйм.);
Количество полос :3;
Мощность: 80 Вт (номинальная), 4400 Вт (максимальная);
Чувствительность: 93 дБ (Вт/м);
Диапазон воспроизводимых частот: 28 - 28000 Гц;
ВЧ-динамик;
Размеры: 18 мм;
СЧ-динамик;
Размеры: 57 мм;
Материал диффузора: полиуретан;
НЧ-динамик;
Размеры: 160x240 мм;
Материал диффузора IMPP: арамидное волокно;
Материал подвеса: бутилкаучук;
Комплектация TS-A6983S
2шт динамика TS-A6983S;
Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 440 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴









