7" GPS планшет GPS планшет Freelander PD10 Typhoon GPS Два ядра
FreeLander PD10 Typhoon 3G+GPS+2 камеры+bluetooth+мощный аккумулятор+ IPS экран 7" с высоким разрешением+1гб оперативной памяти+процессор 1.2 ггц, двухядерный с хорошей видеокартой
IPS Экран гораздо ярче и лучше чем обычный Led! Мощный аккумулятор 5200MAH! Отличный выбор для автомобилистов и туристов, долгое время работы от аккумулятора!
предустановленные карты Украины, России и общих дорог Европы Navitel и IGO
Полный автокомплект! Держатель на стекло и зарядное в прикуриватель!
Технические характеристики
Экран: 7 дюймов, 1024х600 IPS, мультитач 5 точек
Чип: MTK6577 В планшете установлен «телефонный» чип MTK 6577. Архитектура которого основана на двухъядерном Cortex-A9 процессоре с частотой до 1.2Ггц, в качестве GPU используется PowerVR 531. Возможно этот видео ускоритель не такой мощный, но хорошо справляется с играми.
Процессор: Cortex-A9, dual-core 1ГГц
Видео-ускоритель: PowerVR SGX531
RAM: 1GB (LPDDRⅡ)
ROM: 4GB
Камера: фронтальная 2.0 МП, задняя 2.0 MП
GPS: да
Bluetooth: да
WIFI: 802.11 b/g/n
3G: встроен, одна сим-карта, проверен на операторах Life (2G) и Укртелеком (3G UMTS-2100MHz)
Сеть:
GSM 850/900/1800/1900MHz
WCDMA: 900/2100MHz
Аккумулятор: 5200мАч планшет может проработать около 6-6,5 часов под нагрузкой.
Комплектация Freelander PD10 Typhoon:
7" GPS Планшет Freelander PD10 Typhoon
Зарядка от сети 220в
USB кабель
Зарядное устройство в автомобиль (USB)
Держатель на стекло (присоска)
Инструкция, фирменная упаковка
Характеристики
| Характеристики | FreeLander PD10 Typhoon 3G |
|---|---|
| Процессор | MediaTek MTK6577, 2 ядра Cortex A9, 1GHz |
| GPU | PowerVR SGX531 |
| Оперативной памяти | 1GB |
| Встроенной памяти | 4GB |
| Дисплей | 7" , 1024 x 600px, IPS |
| Тип сенсора | Ёмкостный мультитач, 5 точек |
| GPS | GPS, A-GPS |
| OS | Android 4 |
| Количество слотов для sim карты | 1 |
| 2G | GSM/GPRS/EDGE: 850/900/1800/1900MHZ |
| 3G | WCDMA/HSDPA/HSUPA: 850MHz/2100MHz |
| Камера | фронтальная камера 2 mpx, задняя камера 2 mpx |
| Поддержка карт памяти | до 32GB |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| FM радио, FM трасмиттер | нет |
| Порты | Порт для карты памяти, разъем гарнитуры 3.5, зарядка и соединение с ПК через dock разъем |
| Материал корпуса |
пластик, задняя часть из металла |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Размеры планшета | 192 X 123 X 13мм |
| Вес планшета | 391 грамм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freelander |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Мультитач экран | Да |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
- Цена: 1 565 ₴






