Блок питания адаптер 12V 10A S-120-12 Металл

Блок питания 12V 10А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 10A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный металлический корпус который обеспечивает отличное охлаждение. Блок питания 12V 10A обладает отличной стабильностью выходного напряжения.
Технические характеристики блока питания 10А:
• Тип блока питания: импульсный;
• Вес: 0,5 кг;
• Корпус блока: перфорированный металл;
• Входное напряжение: 110-240В, 50/60 Гц;
• Выходное напряжение: 12В;
• Выходной ток: 10А;
• Мощность: 120W;
• Влагозащита: Нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активный |
Информация для заказа
- Цена: 670,50 ₴









