12V 15A S-180-12 Блок питания адаптер Металл
715,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 676-86-01
- +380 (93) 316-19-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания адаптер 12V 15A S-180-12 Металл

Блок питания 12V 15А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 15A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный металлический корпус который обеспечивает отличное охлаждение. Блок питания 12V 15A обладает отличной стабильностью выходного напряжения.
Технические характеристики блока питания 15А:
• Тип блока питания: импульсный;
• Размеры корпуса (ДхШхВ): 195х110х50 мм;
• Вес: 0,6 кг;
• Корпус блока: перфорированный металл;
• Входное напряжение: 110-240В, 50/60 Гц;
• Выходное напряжение: 12В;
• Выходной ток: 15А;
• Мощность: 180W;
• Влагозащита: Нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активный |
Информация для заказа
- Цена: 715,20 ₴








