7'' Планшет Galaxy Tab 3 Q88 Черный - 4Ядра+ 2Камеры
Планшетный компьютер Galaxy Tab3 Q88 - один из самых доступных 7 дюймовых планшетов, который работает на операционной системе Android 4.4.2. В качестве процессора используется чип Rockchip RK2928, построены на базе ядра ARM Cortex-A7 1.2 гигагерца, графическое видеоядро - Mali 400MP, оперативной памяти 512 Мб, встроенной - 2 Гб, 2 камеры.
Имеет качественный и яркий 7-дюймовый сенсорный ЖК-экран с разрешением 800x480 пикселей. Используется 512 мегабайт оперативной памяти и 1 гигабайт пользовательской памяти.

Встроенная фронтальная камера с разрешением 0.3 мегапикселя позволяет общаться с собеседниками через различные программы IP-телефонии и задняя с разрешением 0.3 Мп. Встроенный модуль Wi-Fi поддерживает высокоскоростное соединение с сетью интернет.
Имеется программная поддержка множества различных 3G-модемов. Возможность воспроизведения HD-видео. Возможность работы с офисными документами (MS Office Word, PPT, Excel). Встроенный акселерометр, гироскоп.
Корпус планшета изготовлен из высококачественного глянцевого пластика, экран также защищается пластиком. Питание осуществляется при помощи литий-ионной аккумуляторной батареи с емкостью в 2800 mAh.

Общие сведения о планшете Galaxy Tab3 Q88
| Характеристики экрана | |
|---|---|
| Диагональ экрана, дюймов | 7" |
| Матрица | TFT |
| Тип покрытия экрана | стекло |
| Разрешение экрана | 840*480 |
| Тип сенсорной панели | емкостная |
| Multi touch | 5 одновременных касаний |
| Процессор | |
| Тип процессора | ARM Cortex-A7 |
| Частота, ГГц | 1.2 Ггц |
| Количество ядер | 4 |
| Графика | Mali-400MP |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС | Android 4.4.2 |
| Оснащение | |
| Объем оперативной памяти, МБ | 512MB DDR 3 |
| Объем встроенной памяти, ГБ | 1Гб |
| Внешние порты | Micro USB |
| Кардридер | есть microSD слот |
| Камера | основная 0,3 Мп, фронтальная 0,3 Мп |
| Датчик ориентации | есть |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Wifi 802.11/b/g/n |
| Bluetooth | нет |
| Батарея | |
| Емкость батареи, мА.ч | 2800 мАч |
| Напряжение батареи, В | DC5V 2A |
| Время автономной работы | 3-4 часа |
| Физические параметры | |
| Масса, г | 184*122*9,8 мм |
| Габариты, мм | 290 гр |
| Дополнительно | |
| Комплектация | кабель micro-USB, зарядное устройство, OTG кабель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 1 GB |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Apple |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 1200 МГц |
- Цена: 3 486,60 ₴







