Автомобильная акустика TS-A 1374S
Отличные колонки по супер цене. Оригинальный и стильный дизайн от Pioneer не оставит Вас безразличным. 25W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки а так же достаточно громкий звук.
Характеристики TS-A 1374S
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 13 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4 Ом.
Номинальная мощность 25 Ватт.
Пиковая мощность 250 Ватт.
Чувствительность 91 Дб.
Комплектация TS-A 1374S
2шт динамика TS-A 1374S
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 028,10 ₴









