Автомобильная акустика колонки XS-N6940 6x9 овалы (500W) 4х полосные
Технические характеристики XS-N69405:
• Тип: коаксиальная АС
• Размер 16*24см
• Материал дифузора- композит, бутилкаучуковая нижняя кромка.
• Количество полос: 2
• Максимальная мощность 500W Вт
• Номинальная мощность 90Вт
• Воспроизводимые частоты: 28-30000 Гц,точность 90dB/1m
• Импенданс: 4 Ом
• Тип: овал
Комплектация XS-N6940
2шт динамика XS-N6940
Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴







