Акустика TS-A1395S (240Вт) двухполосные
1 341 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 676-86-01
- +380 (93) 316-19-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика TS-A1395S (240Вт) двухполосные

Технические характеристики Pioneer TS-A1395S
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 13 см (5 дюйм. )
Количество полос: 2 (СЧ-динамик 30мм + НЧ-динамик 129 мм)
Максимальная музыкальная мощность: 240 Вт
Максимальная номинальная мощность: 25 Вт
Воспроизводимые частоты: 60-22000 Гц
Импенданс: 4 Ом
Тип: конус
Установочные размеры: 121 мм
Установочная глубина: 46 мм
Комплектация TS-A1395S
2шт динамика TS-A1395S
Провода для подключения
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴








