Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ2-5655 M2 13см 260W 2х полосная
Динамики BM AUDIO Boschmann XJ2-5655 M2 13см 260W представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XJ2-5655 M2
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 13 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 80 Ватт.
Пиковая мощность 260 Ватт.
Чувствительность 91Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XJ2-5655 M2
2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XJ2-5655 M2
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 385,70 ₴








