Helfer Hoff Машинка для удаления косточек из вишен, оливок
491,70 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 676-86-01
- +380 (93) 316-19-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Helfer Hoff Машинка для удаления косточек из вишен, оливок

Для любителей вишневых заготовок у нас есть замечательное приспособление для удаления косточек из ягод - машинка для удаления косточек из вишни, черешни и других фруктов!
За короткое время вы сможете обработать максимальное количество ягод!
Преимущества:
- - можно загрузить сразу 100 гр. вишен;
- - имеет удобный резервуар для сбора косточек изготовленный из экологически чистого пластика;
- - прост в использовании;
- - безопасный;
- - аккуратный;
- - незаменим при консервировании, замораживании ягод;
- - экономит время;
- - бережет нервы!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helfer |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для сбора косточек | Есть |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для вишни, черешни |
| Производительность | 12 кг/час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 491,70 ₴











