Блок питания адаптер 12V 30A S-360-12 Металл

Блок питания 12V 30А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 30A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный металлический корпус и встроенный куллер, который обеспечивает отличное охлаждение. Блок питания 12V 30A обладает отличной стабильностью выходного напряжения.
Технические характеристики блока питания 30А:
• Тип блока питания: импульсный;
• Размеры корпуса (ДхШхВ): 195х110х50 мм;
• Вес: 0,6 кг;
• Корпус блока: перфорированный металл;
• Входное напряжение: 110-240В, 50/60 Гц;
• Выходное напряжение: 12В;
• Выходной ток: 30А;
• Мощность: 360W;
• Влагозащита: Нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активный |
Информация для заказа
- Цена: 1 162,20 ₴








