Автомобильная акустика колонки TS 6961E 6x9 овалы (260W) 3х полосные
Характеристики TS-A6961E:
Репродуктор низких тонов - 163мм х 237мм.
3 полосы.
НЧ динамик с диффузором изготовлен из IMPP, кромка - из бутилового каучука.
Мощность входного сигнала (номинальная) - 50Вт
Мощность максимальная - 260 Вт
Частотность 28-28,000 Гц
Чувствительность - (1В/1м) 93Дб
Диаметр НЧ динамика - 237мм x 163мм
Диаметр ВЧ динамика - 18мм
Диаметр СЧ динамика - 57мм
Комплектация TS-A6961E
2шт динамика TS-A6961E
Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴






