Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ1-G646T3 16см 350W 3х полосная
Boschmann XJ1-G646T3 16см 350W 3х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XJ1-G646T3
Динамики коаксиальные трехполосные.
Диаметр 16 см.
Частотный диапазон 35Гц- 23000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность (RMS), Вт 130
Пиковая мощность 350 Ватт.
Чувствительность 90Дб.
Установочная глубина, мм 50
ВЧ-динамик: (Tweeter), мм 25
HЧ-динамик: (Woofer), мм 165
Размер магнита, мм 80
Тип акустической системы Коаксиальные АС
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XJ1-G646T3
2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XJ1-G646T3
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 430,40 ₴







