Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO GP Series GP-6948TX 6x9 400W 4х полосная
BOSCHMANN BM AUDIO GP Series GP-6948TX 6x9 400W 4х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO GP Series GP-6948TX
Динамики коаксиальные 4-х полосные.
Диаметр 152 мм х 230 мм (6 х 9 ")
Частотный диапазон 30Гц- 23000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность (RMS), Вт 100
Пиковая мощность 400 Ватт.
Чувствительность 91 Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
Материал подвеса: неопреновый каучук
Монтажная глубина: 90 мм
Материал магнита: феррит стронция
Диаметр магнита: 140 мм
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO GP Series GP-6948TX
2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO GP Series GP-6948TX
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴








