Автомобильная акустика колонки MEGAVOX MD-459-S3 10см (230Вт) 3х полосные

Звучание акустических систем MEGAVOX демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Технические характеристики MEGAVOX MD-459-S3
Диаметр 10 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 55 Ватт.
Пиковая мощность 230 Ватт.
Чувствительность 90Дб.
Керамический магнит.
Высочайшее качество звучания.
Комплектация MEGAVOX MD-459-S3
2шт динамика MEGAVOX MD-459-S3
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 385,70 ₴








