12V 5A S-60-12 Блок питания адаптер Металл
491,70 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 676-86-01
- +380 (93) 316-19-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания адаптер 12V 5A S-60-12 Металл
Блок питания 12V 5А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 5A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный металлический корпус который обеспечивает отличное охлаждение. Блок питания 12V 5A обладает отличной стабильностью выходного напряжения.
Технические характеристики блока питания 5А:
• Тип блока питания: импульсный;
• Вес: 0,2 кг;
• Корпус блока: перфорированный металл;
• Входное напряжение: 110-240В, 50/60 Гц;
• Выходное напряжение: 12В;
• Выходной ток: 5А;
• Мощность: 60W;
• Влагозащита: Нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 491,70 ₴








