Импульсный блок питания 12V 25A 300W Длинный / Блок питания для светодиодной ленты / Сетевой блок питания
670,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 676-86-01
- +380 (93) 316-19-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания 12V 25A 300W Длинный / Блок питания для светодиодной ленты / Сетевой блок питания

Надежный и высококачественный блок питания, трансформирующий переменное напряжение 220В на постоянное 12В.
- Советуем Вам купить данный адаптер, который легко обеспечит стабильное питание, например, светодиодной ленты;
- Его легко подключать и использовать;
- Также небольшие габариты корпуса позволяют скрыть блок питания в разных местах;
- Данный источник питания имеет алюминиевый защитный перфорированный корпус, который относится к классу защиты IP20, поэтому устанавливать его мы рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Технические характеристики:
| Модель | Адаптер Model 300W 12V |
| Производитель |
UKC |
| Корпус |
Алюминий |
| Размер |
180мм х 50мм х 23мм |
| Напряжение входящее |
175-265V/50-60Hz |
| Выходное напряжение |
DC 12V |
| Выходная мощность |
300 Вт |
| Выходной ток |
20 A |
| Степень защиты |
IP20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 670,50 ₴










