Пылесос колбовой + турбощетка. 3700ватт. Безмешковой.
2 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40927
- +380 (93) 316-19-38
Акционная цена только до конца недели
Осталось 3 единицы
Описание
Удобный и мощный прибор для уборки, оснащенный колбой для сбора пыли вместо традиционного мешка. Он эффективно очищает различные поверхности, а прозрачная колба позволяет легко контролировать уровень заполнения. Колбовый пылесос обычно имеет высокую мощность всасывания и многоступенчатую систему фильтрации, что обеспечивает качественную уборку и чистый воздух в помещении. Легкость очистки колбы и отсутствие необходимости покупать сменные мешки делают его экономичным и практичным выбором для дома.

Так же по всех вопросах вас могут проконсультировать наши менеджеры
Характеристики:
Контейнерный пылесос Rainberg циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 2.5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
Благодаря мощности двигателя 3700W и мощности всасывания 800 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 4,5 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
- Технические характеристики -
• Пылесос с колбой объёмом 2.5 л;
• Удобное хранение и транспортировка;
• Автоматическая намотка шнура;
• Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
• Индикатор наполнения пылесборника;
• Удобная ручка для переноски;
• Нера-фильтр;
• Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
• Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
• Пластиковая щетка для пола;
• Щелевая насадка;
• Мощность всасывания 800 Вт;
• Мощность 3700 Вт;
• Питание от сети 220V - 50 Гц

⫸Комплектация
- Пылесос
-
Телескопическая трубка и шланг
-
Пластиковая щетка для пола
-
Щелевая насадка
-
Турбощетка
-
Упаковка
Полный список товаров на нашем сайте: kovmag.com.ua/ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Синий |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Навесная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3.8 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 200 ₴









