


Стойка СТАЛЬНАЯ вешалка для одежды и обуви напольная с перекладиной Black 173 см.
1 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: CLBL16
+380 (68) 676-86-01
- +380 (93) 316-19-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка стойка для одежды стальная с перекладиной (75/173/42см)
Удобная и компактная вешалка от Single Pole оснащена колесиками, что дает возможность передвигать ее в любое место без усилий. Стильный и крепкий дизайн отлично подойдет к интерьеру любой квартиры.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Тип – телескопическая стойка-вешалка;
Материал – металл, пластик;
Размеры (В х Ш х Г) – 173х75х42 см;
Колесики;
Допустимый вес – до 30 кг;
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴


