На передней панели интегрального стереофонического усилителя Bosstron расположены регуляторы громкости (крутилка и кнопочный), регуляторы тембра низких и высоких частот, окошко IR датчика (для ДУ) и кнопка включения. На передней панели расположены кнопки управления медиаплеером – режим, листания треков, громкость +-, кнопки FM тюнера и 2 входа – USB и Cardreader, регуляторы громкости, тембров, регулятор громкости микрофона и 2 микрофонных входа. Есть светодиодный
дисплей.
На задней панели расположены 2 аналоговых входа 2*RCA, пружинные зажимы для подключения акустики, телескопическая антенна, гнездо для поключения адаптера 12V 5A, встроенный сетевой кабель 220V.
Усилитель Bosstron воспроизводит музыкальные файлы MP3 и Wave с USB, SD карт памяти и от внешнего источника (телефоны. планшеты, DVD проигрыватели и т.п), радио FM 87.5-108 МГц. Также в Bosstron встроен Karaoke модуль, усилитель имеет два входа для микрофона, отдельную регулировку громкости.
Усилитель для своих размеров тяжёлый, сделан добротно, корпус – металл, нигде нечего не шатается, регуляторы громкости и тембров ходят плавно, не люфтят, кнопки нажимаются мягко.
Звук Bosstron выдаёт для усилителя этой ценовой категории довольно неплохой, Басов хватает, середина и верха воспроизводиться хорошо, детализация нормальная. В общем аппарат довольно музыкален.
Технические характеристики Bosstron
| Тип | Интегральный стерео усилитель |
| Количество каналов | 2 |
| Блок питания | встроенный |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Karaoke | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | 2 audio input 2*RCA |
| Разъемы для акустики | пружинные клеммы |
| Питание | 220V, 12V 5A |
| Параметры | |
| Выходная мощность | 30 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц) |
| Максимальная мощность | 50 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ) |
| Cопротивление нагрузки | 4 - 8 ОМ |
| Частота | 10 Гц - 20 кГц |
| Коэффициент гармоник | <0.02 % (20Гц-20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | >92 dB |
| Длительная выходная мощность | 2*20 Вт (8 Ом) |
| Регулятор тембра ВЧ | 15dB (при 10 кГц) |
| Регулятор тембра НЧ | 15dB (при 100 Гц) |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Wave |
| Поддержка USB | флэш-накопитель, SD / MMC карт до 16 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Масса,кг | 1.7 кг |
| Габариты, мм | 160*180*70 мм |
В комплект входит:
Усилитель Bosstron
Пульт дистанционного управления
Инструкция на англ. языке
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Интегральный усилитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Передняя панель | Съемная |
- Цена: 938,70 ₴







